Обложка, содержание

Универсальная целительная эмульсия РИЦИНИОЛУниверсальная целительная эмульсия

РИЦИНИОЛ

ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ

Вам в помощь
эмульсия «Рициниол»
это целая аптечка
в одном флаконе!

НОВОСИБИРСК, 2004 г.


Составитель:
Марцинкевич Ольга Николаевна,
автор эмульсии «Рициниол»

Посвящаю потребителям Рициниола - активным, творчески мыслящим, доброжелательным, сострадающим людям. Эта брошюра составлена на основе отзывов потребителей России, Украины, Татарии, Башкирии, Казахстана, Хакассии и по их просьбе. (Отзывы приведены дословно).

Эмульсия «Рициниол» создана более 20 лет назад и использовалась как домашнее средство для детей и взрослых при разных случаях - заболеваниях, травмах, укусах. Как и касторовое масло, эмульсия не имеет противопоказаний, однако ее эффективность многократно выше. Воспользовавшись эмульсией «Рициниол» положительный результат можно получить практически сразу. В сложных случаях при регулярном применении эмульсии «Рициниол» улучшение наступает в течений нескольких недель или месяцев.

Несмотря на то, что эмульсия «Рициниол» создана очень давно, все еще не исчерпан перечень ее полезных свойств: новые и новые свойства этого препарата постоянно отмечаются благодарными потребителями.

Следует помнить, что универсальная целительная эмульсия «Рициниол» является народным средством, и ей следует пользоваться в случаях, которые допускают методы самолечения.

Если же случаи заболевания требуют обязательного врачебного наблюдения, необходимо использовать все назначения доктора и возможно параллельное использование эмульсии «Рициниол» как вспомогательного средства, так как эта эмульсия совместима с любыми медицинскими препаратами и процедурами - она увеличивает их эффективность, сокращает время выздоровления, удаляет боль и обеспечивает комфортное состояние с самого начала заболевания.

Эмульсия «Рициниол» - патентоохранный продукт: она запатентована и зарегистрирована как товарный знак.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела