Удаление инородных тел

Для удаления инородных тел, экссудатов периодически капать в очищаемый участок по 1-3 капельки эмульсии «Рициниол», базовый, шалфейный, П, В, Интим. Боль, возникшая в первый момент, проходит через несколько секунд, предотвращается воспаление поврежденного участка, безболезненно удаляется инородное тело и быстрейшим образом, без шрамов заживляется повреждение.

* Муж наступил на многожильный кабель и проколол ступню. Все зажило, но боль оставалась более трех месяцев. Вокруг стало формироваться уплотнение в виде мозоли. Наступить полноценно на ногу он не мог и ходил на носочке. По-видимому, там осталась тоненькая проволочка н предложила привязать эмульсию «Рициниол». Наутро он снял повязку и никаких результатов. Тогда я уговорила его попарить ногу и тогда наложить кусочек драпа с эмульсией «Рициниол». Он посопротивлялся некоторое время, но затем согласился, ведь боль была очень сильная и беспокоила его, когда он прикасался к этой ноге. Утром он размотал повязку и снял кусочек драпа - и вот она занозка, которая мучила его так долго, торчит прямо на драпе. Избавились от нее за два раза!

* 15 лет шов от аппендицита не заживал, в нем был зуд и боль. Стали смазывать эмульсией «Рициниол». Использовали 1 маленький флакончик. Из шва вышли нитки. Шов успокоился.

* После распаривания и использования «Рициниола» вышел большой жесткий волосень, который мучил несколько месяцев.

* У собаки типа жировика что-то было, как горошина. Я стал втирать «Рициниол». Что-то такое вышло типа яйца, белое. Утром и вечером 2 раза смазывал, правда он сразу слизывает.

* В Екатеринбурге после моей лекции, где были приведены примеры выздоровления без шрамов с помощью «Рициниола» после ужасных травм, ко мне подошла женщина. Она плакала из-за своей ошибки. У неё сын 17 пет попал в автокатастрофу. Множество обломков стекла попало ему в лицо, разрывы мягких тканей лица исказили все лицо, отек, гиперемия, боль. Она рассказала, что в первую неделю она пользовалась для лечения «Рициниопом». Доктора удивились тому, как быстро очистились ткани от осколков, и прошла краснота, что говорило об утихании воспалительного процесса. Однако затем ей на глаза попала реклама другого препарата, и она решила дальнейшее лечение вести с помощью этого геля. Прошло три недели. Состояние улучшилось, но лицо осталось с огромными шрамами, и губа срослась неров но - в двух уровнях. Мальчик остался изуродованным. Теперь использовать «Рициниол» для исправления рубцов будет менее эффективно.
Лучше было бы сразу, не отказываться от него, а использовать «Рициниол» параллельно, ведь он совместим с другими препаратами.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела