6. Стоматология

* Воспаление зубного канала, жена стоматолог советовала содой полоскать. Я «Рициниолом» за 2 дня все вылечил.

* Лечение заболеваний десен, афтозных и герпетических стоматитов, а также в период восстановления тканей полости рта после экстракции зубов (обработка лунки экстрагированного зуба и прилежащих тканей).

* Через неделю применения «Рициниола» в виде массажа на зубной щетке после чистки зубов меня перестали беспокоить симптомы пародонтоза: кровоточивость и расшатывание зубов.

* Хорошие результаты применения эмульсии «Рициниол» получены при лечении заболеваний десен, афтозных и герпетических сто штатов, а также в период восстановления тканей полости рта после экстракции зубов (обработка лунки экстрагированного зуба и прилежащих тканей).

* Кто знает, тот понимает, какие проблемы возникают у человека, страдающего пародонтозом. Когда мне предложили полечиться эмульсией «Рициниол», у меня уже шатались три зуба, десны сильно кровоточили. Стоял вопрос об удалении зубов. Прикладывала тампоны на воспаленные участки десен и делала 3 раза в день массаж с «Рициниолом», нанося его на зубную щетку. Понадобились терпение и время, чтобы вылечиться. Сейчас для профилактики после чистки зубов делаю массаж дёсен с каплей «Рициниола». Вот уже год меня ничего не беспокоит.

* «Рициниол» спас меня, спасибо Вам за него! Мне при удалении зуба (4-ки справа вверху) повредили кость челюсти. Встала опасность воспаления и главное, распространения его на челюсть, кость, надкостницу и мозговые оболочки. Лечили «Рициниолом Ш», доктор разрешила сразу его использовать. Такие травмы долго заживают, и бывает, имеют страшные осложнения, вплоть до летального исхода. Могло быть нагноение и отек половины лица, переход этого процесса на кость, надкостницу и мозговые оболочки. (Екатеринбург)

* У меня удалили кисту на зубе. Доктор удивилась, как быстро восстановилась костная ткань. и это произошло после применения «Рициниола».

* Флюс трехдневный стали лечить «Рициниолом». Тампоны меняли каждые полчаса, через 2 часа флюса не было! (Красноярск)

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела