11. Гинекология

* Длительное время у гинекологов я лечила эрозию шейки матки и без результатов. По совету мамы стала пользоваться тампонами с «Рициниолом» внутривлагапищно на ночь, чередуя их с синтомициновой эмульсией. Всего курс лечения был 20 дней, т.е. по 10 дней каждого препарата. Результат отличный! Вот уже 1,5 года я здорова!

* Гинекологи в больших количествах для своих пациентов берут «Рициниол - В», незаменимые жирные кислоты и витамины лучше способствуют восстановлению слизистой. (Екатеринбург)

* Сильно запущенный трихомонадный кольпит - тампоны с «Рициниолом» 2 раза в течение 6 дней привели все в норму. На 7-8 день двукратно анализы прекрасные.

* После операции по поводу кисты во влагалище началось воспаление и появились выделения. Утром и вечером делала тампончики с «Рициниолом» и все прошло без осложнений.

* Кистозная аденома молочной железы, прекрасный результат, шишки раосасьвакяся (Казань).

* Мастопатия в поздней стадии. Выла назначена операция, я стала принимать «Рициниол» по 7 капель утром натощак. За 3 месяца пропила 3 флакона Когда пришла к врачу на осмотр она меня спросила: «Куда девала та, что нужно было оперировать?»

* У меня выпадение матки. Боли снимаю, смазывая влагалище «Рициниолом». (Екатеринбург)

* «Рициниолом» вылечила воспаление придатков яичников. (Казань)

* Воспаление придатков, тампоны с ниткой 10 раз на ночь и выздоровела!

* Эрозия шейки матки. Было прижигание, гинеколог направил на повторное прижигание, но спас «Рициниол» Шалфейный. Повторное прижигание не потребовалось(Абакан)

* Моя подопечная с мужем пользовалась «Рициниолом». При осмотре в кресле у гинеколога «родила» миому гинеколог сказала, что такого никогда не видела. (Тюмень)

* Эрозия шейки матки. Вылечилась Шалфейным «Рициниолом» с помощью мужа

Дети, роженицы

* «Рициниол» лучше других ранее принимаемых препаратов заживляет пупочек у новорожденных. Никаких покраснений, раздражений, быстрое заживление. (Педиатр родильного дома. г.Бендеры)

* «Рициниол» - это панацея! Маленьким флакончиком я решила все проблемы! У меня невестка родила, промежность зашили. Вечером поднялась температура, воспаление. Я ей принесла «Рициниол» и сказала смазывать. Она вечером смазала - утром нормальная температура. Сосок очень заболел, кормить очень больно и у ребенка началась молочница ротика Опять я ей сказала смазывать «Рициниолом» и все прошло! Затем воспалился пупочек у ребенка. И еще раз«Рициниол» нам помог (Ставрополь).

* У нас женщины очень довольны Они залечивапи места «Кесарева сечения» при родах. Не осталось никаких следов. (Казахстан)

* Трещины сосков, 2 раза в день мазать «Рициниолом» и все выздоравливает!

* У меня на работе 2 мамы приобрели для своих детей 3 и 4 годика эмульсию «Рициниол-шапфей» для профилактики и для лечения слизистых. Всю зиму у детей ни насморка, ни кашля не было. А раньше они через неделю да каждую неделю сидели на больничном. (Калуга)

* Врачи детской больницы выписывают эмульсию «Рициниол» как лекарство официально.

* Маленький сын очень часто болел. Стали закапывать в нос «Рициниол» - С. Сын перестал болеть, начал ходить в сад, кроме этого при осмотре его врачом, обнаружилось, что у него вдвое уменьшились аденоиды! (Абакан)

* Ребенок 2,5 года упал с велосипеда и очень сильно разбил лицо. «Рициниолом» очень быстро заживили, на третий день слабо-розовое местечко осталось. Мама пришла еще за двумя флаконами «Рициниола» (Симферополь).

* Ребенок разбил колено - оно превратилась в кровавое бесформенное месиво. За два дня заросла и очистилась кожа. Мама и бабушка до сих пор удивляются такому быстрому результату.

* Ребенку 2 года 10 месяцев, бегая по квартире, споткнулся и разбил десну и внутреннюю часть щеки. Открылось сильное кровотечение. После применения эмульсии «Рициниол» кровь остановилась. Остались только ранки, а в течение суток и они исчезли. Спасибо!

* У грудничка первых дней жизни при использовании памперсов в паху возникла язвочка. Две недели лечили и ничем не могли излечить, язвочка увеличивалась и беспокоила ребенка «Рициниолом» на второй день все прошло.

* У мальчика писулька воспалилась, красный и опухший кончик. Я ему смазывала «Рициниолом», а на второй раз пошел гной, все стало очищаться и зажило. Только «Рициниолом»!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела