12. Новообразования

Чтобы уменьшить болезненность, можно смазывать проекцию больного органа и начинать принимать эмульсию «Рициниол» под язык с 1 капли, ежедневно увеличивая по одной капле до 25-30 капель. Прием один или несколько раз в день за 0,5 - 1 час до еды. Принимать месяц. Длительность перерыва (от нескольких дней до месяца) можно определить самим: во время текущего перерыва примите «Рициниол» в дозе, на которой вы остановили прием в последний день лечения. Если появляется боль, нужно сразу же возобновить прием змульсии в дозе, на которой остановились или чуть меньшей, чтобы не было сильной боли.

* С помощью «Рициниола» вылечили ребёнку лимфогранулематоз. Смазывали наружно.

* После 18 сеансов химиотерапии кожа лопается. Стали смазывать «Рициниолом». Медленно приходил результат, затем все сошло, и осталась очень красивая кожа.

* У моей сестры полтора года назад обнаружили «онко» правой молочной железы и лимфоузлов с метастазами в легкое. Применяли параллельно с химиотерапией в качестве восстанавливающего волосы на голове и ресницы эмульсию «Рицинисл» базовый. Через 1,5 месяца выросли очаровательные кудри, цвета гораздо темнее, чем были до лечения, а дряблая кожа вокруг глаз восстановила свою эластичность. Заметив это (хютояние, стали обрабатывать все лицо. Сейчас она выглядит намного моложе своего возраста, ей 41, стали обращать внимание молодые люди 25 -30 лет.

* У девочки 6 лет после операции гигромы под коленкой, через 3 месяца рядом появилась новая гигрома Шов и гигрому стали мазать каждый день «Рициниолом». Через 2 недели шов посветлел, а гифома исчезла. (Брянск)

* Дедушка 86 лег пролежал в стационаре - рак легкого, выписан домой, прогнозировано жизни - 30 дней. В стационаре и дома не поднимался, лежал. «Рициниолом» стали смазывать пролежни и мота уколов - боли прошли.
Заметив это, он сам стал смазывать больное легкое, т.к. боль не давала спать, смажет - боль пройдет и тогда он спит. Понемногу стал подниматься и ходить по квартире. Когда через 30 дней пришла доктор узнать как дела, он сам открыл ей дверь, очень удивив её. Он живет уже 3 месяца от назначенного срока. (Брянск)

* Мастопатия, назначена операция, стала пить Рициниол по 7 капель утром натощак. Выпила 3 флакона за 3 месяца Врач спросил: куда девала, то что надо оперировать? Да это народное средство.

* У моего папы рак почки и метастазы в легком. Он начал принимать «Рициниол» по схеме от одной капли под язык 3 раза в день за час до еды. Следующий день по 2 капельки 3 раза в день. На 5 каплях у него пошло обострение в виде рези в мочевом пузыре, были страшные рези и вышел кусочек слизи. Что это было, мы не знаем, но он сказал, что ему после этого стало намного легче. Через неделю приема «Рициниола» у него улучшилось дыхание. (Екатеринбург)

* У меня полипы в желудке. Вначале на ФГС был виден один большой и второй видимый, но не для удаления - маленький. Его неоднократно наблюдали, он увеличивался, рос. Узнала о «Рициниоле» от знакомой. Пропила 15 дней «Рициниол» по 6 капель утром в 4 часа и на ночь тоже б капель. Когда в очередной раз сделали ФГС, то не увидели второй полип. После этого ФГС сделали еще 5 раз, но так и не обнаружили второй полип. Продолжаю принимать «Рициниол», я очень верю в него, уверена, что он мне поможет избавиться и от большого полипа. (Новосибирск)

* В качестве профилактики стала принимать «Рициниол» по 18 капель утром натощак за полчаса до еды. У меня фибромиома 7 недель, я наблюдаюсь. Сильная боль в матке, возникшая после приема через несколько минут, продолжалась первые три дня, постепенно уменьшаясь к третьему дню. В псюпедующие дни боли не было. Я, как было предписано, продолжала прием неделю. После этого сразу же пошла на прием. Доктор констатировала уменьшение фибромиомы до 5 недельного размера Это очень хороший результат за одну неделю. (Новосибирск)

* У нас женщина за два месяца вылечила рак кожи лица. Этому есть медицинское заключение. Она наружно смазывала «Рициниолом» несколько раз в день и регулярно пила Литовит-Ч. (Пятигорск)

* Рициниол убирает бородавки! (Смоленская область)

* Прошла бородавка над бровью после смазывания эмульсией «Рициниол». (Краснодар)

* Висячая бородавка у мужа через неделю куда-то делась, когда я посоветовала ему смазывать ее «Рициниолом». (Обнинск)

* Лечили «Рициниолом» царапину на пальце, а рядом бородавка ушла без следа

* Я втирала «Рициниол» по несколько минут в бородавку, обычно, когда читала книгу. Через несколько дней из неё вышла сердцевина и бородавка отсохла

* Папилломы «Рициниолом» быстро удаляются, где бы они ни были. Просто легко смазывала их.

* Плоская папиллома присела, я смазывала ее эмульсией «Рициниол».

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела