5. Лор-органы, органы дыхания

* Сыну 14 лет, на каникулы отправила его к бабушке. Там он заболел, поднялась температура. Его лечили гентамицином. Температура не спадала все 7 дней. Когда его забрали домой, сразу же утром дали 15 капель «Рициниола» под язык. Температура упала. Стали капать ему в горло, в нос, смазывать гнойнички на коже. Все очистилось, прояснилось. Сын выздоровел быстро только с «Рициниолом».

* С «Рициниолом» я столкнулась полгода назад, когда моя дочь заболела респираторным заболеванием, и моя сестра посоветовала попробовать этот препарат. Я начала закапывать эмульсию по 2-3 капли в нос и в горло, при этом ничем другим не пользовалась. Через 2 дня насморк исчез, и глотать девочка стала без боли. Раньше в таких случаях я пользовалась антибиотиками и глазолином.
Теперь при различных проблемах со здоровьем я использую эмульсию «Рициниол». Я знаю, что это волшебное лекарство заменит несколько других препаратов, а самое главное - что оно абсолютно безвредно.

* В нашей семье "Рициниол» - это первый препарат неотложной помощи. И взрослые и дети знают, что если случается насморк, ожоги, травмы, порезы - срочно бери в аптечке «Рициниол» и обрабатывай пораженный участок кожи или носоглотки. Сразу стихает боль и быстро происходит заживление без осложнений.

* «Рициниол» - моё основное лекарство весной и осенью для лечения и профилактики хронического тонзиллита, хорошо снимает воспаление. При ОРЗ закалываем в нос. Пользуясь только «Рициниолом», вылечила острый отит ребенку: на второй день применения средства врач уже отметил улучшение.

* Профилактически капаю в нос и под язык перед выходом из дома по капельке «Рициниола». Вот уже несколько лет не болею гриппом и простудами.

Уши

Полость носа

Гайморит

Носоглотка

Легкие

Астма

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела