Опыт внедрения ЭМ-технологии в Татарстане

Мазо В.М., председатель правление ПО «ЭМ-кооперация – Казань»,
Селектор Г.Х., председатель совета ПО «ЭМ-кооперация-Казань»

Потребительское общество «ЭМ-кооперация – Казань» проводит оптовую и розничную реализацию препаратов «Байкал ЭМ1», «ЭМ-курунга» и другой продукции ЭМ-технологии.

Сотрудники нашего общества консультируют сельхозпроизводителей и садоводов по вопросам внедрения ЭМ-технологии, читают специализированные лекции, проводят научные конференции в сельских хозяйствах, садоводческих товариществах, производственных коллективах по вопросам внедрения ЭМ-технологии в растениеводстве и животноводстве.

Часто приходится выезжать к сельхозпроизводителям для оказания конкретной помощи на местах при внедрении ЭМ-технологии, при закладке на компостирование отходов животноводческих хозяйств, птицеферм, при закладке овощной продукции на хранение.

Знания по ЭМ-технологии мы доносим до потребителей путем распространения специальной литературы, в частности 2-го дополненного издания брошюры Г. Селектора «Чудесный сад и принцип Гиппократа».

Кроме того, наше общество реализует оптом и в розницу лучшие в России сорта семян овощей, саженцев плодово – ягодных, декоративных культур, получаемых нами непосредственно из авторских питомников.

Большое внимание уделяется проведению научных исследований эффективности изготовленных из «ЭМ-курунги» различных настоев, используемых в животноводстве и при лечении домашних животных. Исследуется зависимость качества «Байкал ЭМ1», получаемого из концентрата, от температурного режима культивации и используемых питательных сред.

Отмечено различное влияние «Байкал ЭМ1» на различные сорта одних и тех же овощных и плодово – ягодных культур. В этом направлении нами также проводятся исследования.

Исследуются свойства ЭМ-компостов, в первую очередь анаэробных, в зависимости от состава компостируемой массы.

Товары из статьи:

Байкал ЭМ-1, удобрение

В наличии

325 руб. Со скидкой: 260 руб.

Общие сведения. Созданная в Японии более 10 лет назад, ЭМ-технология получила признание и серьез..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела