Рай на экспорт из… Сибири

У каждого возраста свой рай. В детстве на деревьях в Эдеме рядом с яблоками растут конфеты, в молодости Адама и Еву представляешь себя благоуханными красавцами с бархатной кожей, питающимися нектаром губ и потрясающим сексом. Бизнесмену в среднем возрасте райские кущи представляются плодоносным садом, откуда можно продавать плоды с древа познания на экспорт и получать тонны денег. Причудливый рай приснился мне, как только что пережившей инфаркт с его болями, подобными удару топора в грудь через каждые три шага: с цветущих веток этого причудливого сада свешивались медикаменты. И от этого, видимо, чувствуя облегчение после операции, мне было так хорошо, как… как в раю! Куда я имела все шансы попасть, поскольку у нас в стране с хорошими врачами дело обстоит очень плохо.

В моем случае эдемом на земле могут стать лекарства «по формуле Бога»: ведь этот мир создан так, что от червяка нас отделяют все 25 звеньев в цепочке ДНК, аналогично устроенной у всего живого. Поэтом все растения, насекомые, животные и человек друг для друга пища и лекарство, прах из праха и прах уйдет. Если они полностью натуральны.

В этом смысле давайте присмотримся к Сибири, где огромные просторы тайги ничем не загажены, не заражены и не истощены. И красота и благолепие такое в этих невылинявших от зноя чащобах, нетоптаных лугах, незамерзающих в своих шкурах и жирах животных. Словом, сырье для личного рая может быть экспортировано оттуда.

Я еще в советские времена была однажды в таком месте в тайге, которое было несравнимо красивее всего, что я повидала позже, объехав половину мира. Это была деревня кержаков, которые еще во времена коллективизации сразу после революции погрузили свои богатые пожитки и уехали от советской власти вглубь тайги – так далеко, что дорогу к ним в селение знали лишь единицы. Они ничего не покупали во внешнем мире, жили без электричества и газа. Но как жили! В фольклорной экспедиции мы набрели на их деревню в сенокос. Трава стояла выше моего роста, а на земле под ней росла такая яркая и пахучая земляника, что по сравнению с ней любой искусственный ароматизатор – ничто.

А какие цветы выращивали в палисадниках домов тамошние старики и старушки ( всем жителям тогда было около восьмидесяти-девяноста лет). Но выглядели они лет на сорок. Избы их, все ажурные от резьбы, были просмолены ароматными хвойными смолами. В роскошных банях купели и полки были кедровыми, а на пол сыпали - засушенное разнотравье вместо половиков. Запивали баню медовухой на тамошнем меде, а потом нас положили спать на похожую на облако перину и наполненную лавандой подушку в доме стройной, грациозной дамочки, которой, тем, не менее было, почти девяносто. Она рассказала нам – трем студенткам-филологам, что была в свое время любовницей генерала Колчака. Но вся ее красота за столь долгий век почти не пострадала! Еще бы, мало того, что она кормила своих коров свеклой, от которой молоко было густым, сладким и розовым, к тому же на сливках она делала молодильное зелье с участием самых разных масел и отварах трав. Вот на похожее на это масло я как раз и наткнулась на днях, листая… каталог компании АГРО.

Я сильно простыла и подруга, которая покупает на складах компании себе все, привезла мне пихтовый бальзам, оказавшийся концентрированным соком листочков этого дерева, и сосательные таблетки, полностью состоявшие из прополиса и лимонного сока. Не успели мы после их употребления и часа проболтать, как я полностью выздоровела. И с учетом того, что на меня из-за облучения во время рентген-операции даже антибиотики почти не действовали, этот факт меня изумил. И я на следующий же день поехала в офис АРГО и подписалась на продукцию этой компании, чтобы получить возможность покупать там все их биологические добавки, травяные чаи, настои, кремы, мази со скидкой на целую четверть цены.

Сделаны все эти препараты из всего сибирского, поскольку все эти наукоемкие производства находятся в Томске, Новосибирске, Бийске и их окрестностях - всегда славившихся большой концентрацией великих ученых на квадратный метр и своими кедровыми и еловыми лесами. В них, как сейчас помню – в реальности пахнет как в храмах – ладаном с ноткой хвои. Оба аромата собираются в композицию, словно создавая в воздухе изысканные духи…

Кстати, не знаю, как для вас, а для меня поистине стало шоком то, что я вычитала в каталоге. Оказывается БАДы – биологически активные добавки, это изобретение не западных медиков и фармацевтов, а как раз сибирской ученой дамы: теперешнего руководителя ООО "Биолит" - доктора химических наук, академика РАЕН Валентины Николаевны Бурковой. В 1995 году впервые в мире была разработана и внедрена в производство технология изготовления БАД к пище на основе природных цеолитов ("Литовит"). И теперь вместе со своим коллективом и научными кадрами Сибири сделали "Биолит" одним из флагманов производства биологически активных веществ в мире.

Ведь многокомпонентные БАД, особенно получаемые низкотемпературной вакуумной концентрацией водных растворов лечебных растений и грязей, ягодных и овощных соков, являются поистине чудодейственными. Входящие в их состав компоненты усиливают действие друг друга и имеют высокую биологическую доступность (продукция созданного ею предприятия входит в каталог АРГО).

В 1997 году продукция НПФ "Новь" была удостоена международной премии "Grand Cliche D´or", которая является признанием качества продукции в 10 странах мира (среди них США, Франция, Швейцария, Германия).

Но главный топ-продукт каталога АРГО это, конечно, масло кедрового ореха. Изготавливается масло из сырья, собранного в экологически чистых районах Алтая и Забайкалья. Оно получено методом холодного прессования из ядер кедрового ореха ручной выборки, что позволяет сохранить в первозданном виде непревзойденный комплекс биологически активных компонентов. Масло это улучшает кровообращение путем стимуляции кроветворения, снижения коагуляционных свойств крови и регулирования артериального давления; поддерживает баланс деятельности центральной и периферической нервной системы. И цена его меньше, чем 1500 тенге!

И еще одна «фишка» разработанных на этот раз в Англии добавок, но также продаваемых в офисах АРГО: биодоступность целебных компонентов в коллоидных фитоформулах достигает 98,6 процентов. Для сравнения: биодоступность сухих, капсулированных форм, а также жидких экстрактов и простых растворов, отваров, настоек, продаваемых обычно в аптеках, не превышает 6-18%.

Должна сказать, что начав читать каталог АРГО оторваться от него невозможно. Ведь у каждого из нас жизнь подпорчена какой-то болью: телесной или душевной. И от каждой есть средство. Вот летите вы в самолете: нога ноет в суставе – протянуть то ее некуда, шея затекла, спать хочется, а не можется из-за толкотни в проходе. Вот и думается, будь у меня с собой Венорм, который улучшает кровоток в сосудах ног и предупреждает образование тромбов, ноги не ныли бы так сильно. Или хотя прихватила бы в с собой аппликатор Ляпко – кусок ткани с иголочками из серебра самой разной формы и размера. Оперся на него спиной, прикрепив на кресло в самолете, и летишь дальше, по сути, другим человеком. Ибо аппликатор этот повышает работоспособность и жизненный тонус, нормализует сон и обмен веществ, улучшает настроение. К тому же, помогает в лечении заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и нервной систем, нормализует их деятельность, к тому же устраняет половые расстройства с последующей нормализацией половых функций у мужчин и женщин. Это уже цитата из каталога. Как откроешь справочник продукции на любой странице при листании, так и хочется всего и сразу.

Купила бы я себе, чтобы тряхнуть стариной, например, «L’amour sucre» (Сладкая любовь) для женщин и мужчин. В состав композиции входят мощные масла-афродизиаки. Можно использовать как парфюмерное средство вместо духов во время свидания.

Хотелось бы, чтобы от соседей по креслу в самолете пахло тем же, а не потом во время полета.

К середине долгого перелета так жаль, что не куплен еще мною и массажер «фараон» - компактый и очень недорогой. Зато, в отличие от других устройств, он разомнет все части тела при помощи сразу четырех плоскостей с различными радиусами кривизны рабочих выступов. Им можно выполнить четыре вида общего и сегментарного массажа и пять видов точечного.

АРГО позволяет любому зарабатывать на своих препаратах, мазях, приборах, очищающих фильтрах для воды, уникальных средствах для дома и сада. Или получать в результате несложной деятельности все средства для создания своего личного рая практически бесплатно.

Рекламируя несколько лет на 31 Канале медикаменты в своей телепрограмме «Рецепт без бланка», я изучила многие фармацевтические средства, включая антибиотики пятого поколения, убойные контрацептивы, швейцарские приборы для лечения - я все пробовала на себе и друзьях. И все мы тогда значительно оздоровились. Фармацевтика научилась создавать такие препараты, которые заменяют собой ферменты, действующие на сужение и расширение сосудов, которые наши измученные тела перестали производить, или встраивать компоненты в клетки печени, возрождая их. Одним уколом теперь можно излечить пневмонию или гонорею. Но, конечно, такие сильные лекарства – шок для всего тела, а не только для болезнетворных микробов.

Те же самые чудесные исцеления и преображения делают и природные препараты, включенные в каталог АРГО, но только делают это медленнее и мягче. В отличие от многих адептов только натуральных препаратов я не стану говорить – откажитесь от лекарств химических, от ноу-хау, от изобретений ученых. Если состояние здоровья у вас критическое, то, как верно говорится в анекдоте «поздно пить боржоми». Но вот если просто заранее подумать о том, какие болезни вы получили по наследству от папы и мамы и пить БАДы, и будете выглядеть на сорок в девяносто.

А вы можете получить свой Эдем, так сказать, не трогаясь с насиженного места. Хотите попробовать эти средства со скидкой в двадцать пять процентов? Просто в любом офисе АРГО, ближайшем к вашему дому, назовите мой номер в сети: 2760775, и сокровища сибирских лесов и полей станут и вашими тоже. Потому что на их потреблении вы еще и можете зарабатывать без первоначальных вложений, просто зарегистрировавшись.

Вера Авалиани

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела