Время идет... Бизнес меняется. А Вы?

Елена БабичЕлена Бабич,
Ведущий Руководитель, председатель РЛС г. Омска

У нас в омской организации АРГО всегда проходит много интересных мероприятий. Вот и в декабре 2013-го мы отметили 10-летие нашего знаменитого «Меркурия». А каждый юбилей - это, прежде всего, подведение итогов работы, анализ того, что уже сделано и составление планов на будущее. Поэтому, первый же Совет Лидеров после приезда с «Меркурия» и анализа полученной на нём информации был посвящён развитию бизнес-направления АРГО в Омске в 2014 году.

Во-первых, после выступления Андрея Крупина стало понятно, что все силы надо приложить сейчас к эффективному привлечению новых участников в АРГО. И делать это, учитывая реалии сегодняшнего дня, экономическую и социальную ситуацию в целом. Быть понятным другим людям, доносить чёткую и адекватную информацию о возможностях бизнеса, чтобы наше предложение было привлекательным для них.

Во-вторых, было принято решение увеличить количество наших мероприятий, направленных на развитие бизнеса с трёх до семи за год. Первое такое мероприятие - «Рождественскую бизнес-встречу», подготовила команда ведущих лидеров Омска: Елена Бабич, Виктор Калинин, Виталий Карпиков,

Евгений Плониш и Татьяна Кравчук. И эта встреча показала, что это не только интересно для участников АРГО, а просто необходимо, чтобы расти профессионально и двигаться вперёд. А на конференции «Наш Олимп - АРГО», посвящённой 15-летию АРГО в Омске, мы увидели марафон достижений и историй успеха омичей в бизнесе! Ведущие: Лилия Фоменко, Виталий Карпиков и Виктор Калинин виртуозно вели нас к импровизированному Олимпу АРГО! Наша конференция совпала с открытием олимпийских игр в Сочи. Уверена, что все выступающие: Наталья Офицерова, Елена Щербинина, Людмила Гнатко, Ольга Романова, Александр Московский, Анна Фигуренко, Татьяна и Леонид Бобровы, Елена Мамонова, Алексей Горелов, Елена и

Нурлан Ваисовы заслужено почувствовали себя настоящими чемпионами! И не случайно девизом нашей конференции стал слоган «Вперёд, к новым победам!». Эта конференция многим открыла второе дыхание и, не снижая темпа, мы стали готовиться к проведению трёхдневного бизнессеминара «Создай своё дело в АРГО». Он состоялся с 4 по 6 апреля.

АРГО – это единственная компания, где вы можете реально изменить свою жизнь к лучшему! И ради этого стоит прилагать усилия, менять мышление и добиваться большего!

Этот семинар провёл руководитель многотысячной организации, лидер компании АРГО, председатель РЛС г. Волгограда - Алексей Швецов.

Он настоящий профессионал своего дела, а ведь это очень важно, чтобы тебя обучал человек, который действительно стал успешен в этом бизнесе! Алексей гармонично сочетает в себе и организаторские качества, и артистизм, и логическое мышление. Как профессиональный военный он обладает отличной выдержкой и терпением, действительно любит своё дело и искренне передаёт нам не только свои знания, но и чувства.

Почти 100 человек работали все три дня как на одном дыхании. Алексей говорил нам о совершенно разных вещах: и о том, как создать в АРГО устойчивый остаточный доход, и об особенностях построения структурного бизнеса в современных условиях, и как удивительны Галапагосские острова, и в какой уникальной, героической стране мы живём. Наверно, не все сразу видели связь между этими вещами, но по итогам трёх дней все поняли, что АРГО - это единственная компания, где вы можете реально изменить свою жизнь к лучшему! И ради этого стоит прилагать усилия, менять мышление и добиваться большего!

Конечно, гарантий вам никто не даст, а вот использовать возможности - пожалуйста. Алексей сказал: «Бизнес легче строить не на исключениях, а на правилах. Спасибо, Андрею Борисовичу за такой План вознаграждений, который даёт возможность строить структуру без продаж. Помогите другому человеку наполнить его кошелёк, а не потратить!». И ведь в АРГО это реально - 1 млрд 76 млн рублей было выплачено бонусами в АРГО за 2013 год! Это факт, и «верю - не верю» здесь не причём. Алексей чётко ответил нам на вопрос: почему АРГО это бизнес? Потому, что это деятельность, направленная на создание товарооборота с целью получения с него максимальной прибыли и возможностью создания остаточного дохода. И я уверенна, что те, кто был на этом семинаре - это поняли!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ БИЗНЕС-СЕМИНАРА:

Виктор Калинин, Ведущий Руководитель:
В основном речь шла об изменении угла зрения на поистине феноменальные, конкурентноспособные условия Компании АРГО и об изменении сознания участников ещё там в пункте «А», когда вы хотите достичь пункта «Б». Просто инструкций не достаточно. Нужно менять взгляды в соответствии с современной реальностью этого 2014 года. Кроме того, чрезвычайно важным считаю значение силы отечественного, не пафосного патриотизма, который Алексей весомо показал на исторических фактах, вызывающих уверенность и гордость и за Родину и за Компанию, которая несёт разумное, доброе, вечное.

Людмила Гнатко, Руководитель:
Какие выводы я сделала для себя:

  • Очень важна профессиональная терминология. Хорошо сказано Николаем Грибачевым: «Будь осторожен, выбирая слово, - им осчастливить можно и убить».
  • Индивидуальная работа. Как педагог я понимала это всегда. Как это делать, строя бизнес в АРГО, очень хорошо объяснил Алексей.
  • Нужны семинары, вебинары, и другие формы, которые бы доступно несли информацию именно о бизнесе объясняли тонкости маркетинг-плана и может быть, в сравнении с другими компаниями.

Галина Седельникова, Руководитель:
Семинар заставил меня задуматься над тем, на сколько эффективно мы работаем, что надёжнее: грамотно построенная структура бизнес-партнёров или постоянная работа с потребителем, быть РУКОВОДИТЕЛЕМ структуры или ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ? Научиться смотреть «изнаночным» взглядом, кто рядом со мной: попутчики или единомышленники? Чем я занимаюсь: самозанятостью или создаю пассивный доход? Все ответы лежат на поверхности. Правильно сказал Алексей: «Риски предпринимателя сильно преувеличены, по сравнению с риском остаться наедине со своей пенсией!». В конце встречи Алексей провёл небольшой тренинг «Приглашение людей на встречу по телефону», который наглядно показал, насколько сильны в людях стереотипы: повторяя одни и те же действия, мы ждём другие результаты! Итог семинара такой же, как и у девиза предстоящей конференции: «Займись делом!».

Любовь Полеева, Руководитель:
На цикловом занятии я поняла, что структурный бизнес идеально подходит для тех, кто готов развивать свой творческий потенциал для достижения профессионального мастерства и финансовой независимости. Но важен мотивационный момент в виде стресса, или как его называет Алексей Швецов - «жареный петух».
В противном случае, необходимо провести психоанализ, т.е. «перезагрузить свой компьютер».
Выяснить, что мешает сделать то же самое (я уверена, что это лень и страх). Сформулировать свои цели, задачи и конкретные действия, диаметрально противоположные сложившимся стереотипам. Здесь наши друзья - целеустремленность, настойчивость и непреодолимое желание встретить 5, лучше 8 ключевых людей, вместе с которыми мы будем строить потребительскую структуру. Как гласит древняя мудрость: «Лучше дать человеку удочку и научить его ловить рыбу».

Источник: Вестник АРГО. Июнь 2014

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела