Во вселенной возможно все! Главное — верить!

Борис Фельдман, Лидер Компании АРГО,
член пресс-клуба АРГО, г. Екатеринбург

С Татьяной и Михаилом Стадухиными уже 15 лет мы идем рядом по жизни. За эти годы их многотысячная организация выросла и укрепилась. Татьяна добилась высокого авторитета в компании и очень высокого рейтинга - 200! Уральская организация сегодня - одна из самых результативных и новаторских в нашей Компании. Вот уже более б лет Татьяна Стадухина — председатель РЛС Уральской организации. Она несет нелегкий груз ответственности, инициативности и мудрой гибкости. Успех структуры во многом определяется взвешенной стратегической политикой РЛС и его председателя.

Татьяна и Михаил отвечают на мои вопросы легко и уверенно. Из этих ответов становится понятно, из каких кирпичиков и почему был выстроен их успех.

Татьяна и Михаил Стадухины

МИХАИЛ: С Татьяной я познакомился в спортлагере. Понравилась она мне сразу, но я, будучи стеснительным, ходил кругами полгода». Таня была тогда первокурсницей химфака университета.

ТАТЬЯНА: В спортлагере нам было дано задание - придумать название и девиз отряда. Михаил быстро предложил что-то из Ильфа и Петрова. «Неглупый мальчик», - подумала я. Ну а когда в забеге на 2 км он прибежал первым, я стала им восхищаться. Девочки с физфака на дискотеке уговорили его пригласить меня танцевать. Так начались наша дружба и любовь. Потом мы чуть не вылетели за прогулы из Университета, увлеклись авторским кино (Иоселиани, Тарковский, Стенли Кубрик и др.). После окончания университета, мне предложили работу в школе, где я проходила педпрактику.

МИХАИЛ: 1984 год. Я получил диплом инженера, преподавателя физики. В начале 5 курса нам сказали: «Ты, ты и ты должны послужить Отечеству». В тот год с физфака призвали 20% выпускников на замену кадровым, кто ушел в Афганистан. Ничуть не жалею об этих двух годах. После армии пошел туда, где можно было как-то заработать (учебные часы, классное руководство, лаборантские). Так в семье стало два педагога: понятные проблемы, общие интересы. Помню, как в переломные для страны, 90-е на работе по ремонту школы, я заработал на свой первый компьютер. В 1998 грянул дефолт. В стране началась страшная инфляция...

ТАТЬЯНА : 90-е годы. Время перемен. Девочки моего курса предложили сотрудничество в бизнесе. И я благодарна мужу за то, что он всегда давал мне свободу действий, никогда ничего не запрещал. Вскоре мне предложили поработать в информационном центре сетевой компании. Затем стала директором центра. Я увидела, что в сетевом бизнесе идет огромный личностный рост. У людей буквально вырастают крылья! Я люблю наблюдать и анализировать опыт успешных людей. Спонсор моей первой МЛМ-компании - Елена Лымарь, врач- рентгенолог на пенсии, обыкновенная женщина. Но стоило ей заговорить, как внутренняя энергия буквально завораживала аудиторию. Я никогда не видела ее в плохом настроении перед структурой. Мастер сглаживания конфликтов, ведения переговоров. Она училась везде и всегда. Это пример на всю жизнь.

Училась огромному трудолюбию у спонсора Альбины Абакумовой. У Зои Сидоровой - жизненной мудрости и гибкости. А Ирина Алферова - вообще женщина-загадка! Как можно зажигать тысячный зал, когда твой муж в это время участвует в боевых действиях, исход которых неизвестен. Если очень кратко, то Ирина — это мощнейший креативщик!

МИХАИЛ: После дефолта ушел из школы. Ушел с трудом, повлияла Татьяна, ей срочно надо было найти надежного человека на должность директора московского филиала. Я тогда не видел себя в этом бизнесе и ностальгировал по школе. Мои выпускники помнили и любили меня... Долгое время, как мог, помогал развитию уже нашего ИЦ АРГО. Я решил помочь жене, поддержать ее. Встречал товар, отправлял почту, работал оператором. Потом возникла мысль обеспечить информационную поддержку. Изучил программы нелинейного видеомонтажа и сейчас горжусь тем, что за 6 лет создал более 40 оригинальных фильмов. Честно говоря, я сам не помню, как я увлекся этим делом и понял, что это далеко не только женский бизнес, здесь огромное поле для творчества, здесь может найти себя каждый!

В беседе я затронул тему взаимоотношений с людьми, составляющими структуру.

ТАТЬЯНА: В первый же месяц в мою структуру пришли профессионалы Борис и Ольга Фельдманы. Сложились искренние и успешные деловые отношения. Самое сложное в нашем бизнесе - это не путать личные и деловые отношения. Не можем мы все друг друга любить. Часто встречаемся, обмениваемся мнениями, взаимовыгодно сотрудничаем. Постоянное развитие, постоянное творчество, расстановка приоритетов в пользу АРГО - теперь это и моя программа!

В этом году Татьяна с Михаилом приняли участие в призовой программе от ЭРГО.

ТАТЬЯНА: Это еще один из интереснейших моментов этого года. Мы действительно заработали сразу 2 призовые программы. Я — как лидер структуры с объемом по ЭРГО более 1 млн. рублей, а Михаил — как директор ИЦ. Вместе с другими лидерами продаж ЭРГО мы побывали на родине аргонавтов, в Греции. Это был изумительный подарок! Мы жили в 5-звездном отеле Hilton, в центре Афин. Аргонавты еще только присматриваются к нашему новому бизнес-партнеру, мне кажется, за ним — большое будущее. Мы будем усиливать это сотрудничество на Урале.

Много трудностей выпало на долю этой семьи Лидеров. Вместе они их преодолевали и вместе добивались успеха.

ТАТЬЯНА: Я 15 лет назад и сейчас - два разных человека. Есть такая мудрость: главное для человека - это превзойти себя вчерашнего. Все было в моей жизни, и плакала, и рыдала, и бросить все хотела... Я помню одно: не важно, сколько раз ты упал, важно чтобы ты поднялся хотя бы на один раз больше! Сколько раз в моей организации люди уходили за один шаг до успеха! Трудности скрыты в любом деле, но на другой чаше весов - те возможности, которые дает этот бизнес. Я уверенно могу подписаться под словами, что «наш бизнес — это гениальное изобретение и величайшая возможность для человеческой деятельности».

О семье.

ТАТЬЯНА: Меня во многом сформировал отец. При выполнении любой задачи не может быть одновременно двух лидеров. Лидер видит цель и знает, как ее добиться, берет на себя ответственность и создает условия для ее реализации. Другие помогают советом и вместе выполняют. Надо легко переходить от роли лидера к роли исполнителя. Это помогает нам также при решении бытовых проблем.

МИХАИЛ: Татьяна постоянно меня куда-то вовлекает: то мы учимся кататься на горных лыжах, то идем на танцы, то учим английский, то куда-то едем, летим, она постоянно дает мне разные задания, знакомит с интересными людьми. Жизнь с ней рядом просто кипит.

ТАТЬЯНА: Я счастлива, что со мной теперь работает вся моя семья. Обе мои дочери, поработав в известных фирмах нашего города, получив свой собственный опыт, в итоге сделали выбор в пользу АРГО. Юлия и ее муж Максим стали полноценными и самостоятельными бизнес-партнерами. В этом году они открыли свой ИЦ, запустили работу интернет-магазина. Видно, что им очень интересен этот бизнес, увлекает идея работать на себя, они дают нам много свежих идей для развития. Я могу с уверенностью сказать, что нашу семью, которой скоро 30 лет, сплотила Компания АРГО. И хочу добавить, что с 9 июня 1999 года, момента подписания Соглашения с АРГО начались лучшие годы нашей жизни. Мы ценим в компании честность, порядочность, поддержку, свободу творчества и комфорт бизнеса! Спасибо президенту АРГО, Красильникову Андрею Борисовичу за то, что он сумел создать стабильную, надежную компанию, бизнес в которой хочется передавать своим детям и внукам.

ЧТО Ж СКРЫВАТЬ, МИХАИЛ И ТАТЬЯНА МНЕ ГЛУБОКО СИМПАТИЧНЫ. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ИХ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТО, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ СОЗДАЛИ, ВМЕСТЕ С ЛИДЕРАМИ И ВСЕМИ УРАЛЬСКИМИ АРГОНАВТАМИ.

Б.Ф.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела